Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Еврейской автономной области информирует

Уважаемые предприниматели!

Постановлением Законодательного Собрания Еврейской автономной области от 27.03.2013 № 100 Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Еврейской автономной области назначен Макаров Николай Вениаминович, действующий на основании Закона ЕАО от 30.10.2013 № 392-ОЗ
"Об Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Еврейской автономной области", определяющий его статус и регламентирующий деятельность.

Уполномоченный рассматривает жалобы субъектов предпринимательской деятельности, зарегистрированных в органе, осуществляющем государственную регистрацию на территории области, и жалобы субъектов предпринимательской деятельности, права и законные интересы которых были нарушены на территории области (далее - заявители), на решения или действия (бездействие) органов государственной власти области, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти в области, органов местного самоуправления муниципальных образований области, иных органов, организаций, наделенных федеральным законом отдельными государственными или иными публичными полномочиями, должностных лиц, нарушающие права и законные интересы субъектов предпринимательской деятельности.

Обратиться к Уполномоченному (с жалобой, заявлением, предложением, за юридической консультацией) можно следующим способом:

- на личном приёме по адресу:

679015, ЕАО, г. Биробиджан, ул. Советская, д. 111, каб. 320

Телефон: 8 (42622) 4-54-13

Часы приёма: понедельник – пятница с 0900 до 1300, с 1400 до 1800

Приёмная Уполномоченного: секретарь – Федина Наталья Ивановна, каб. 309;

- письменно на почтовый адрес, либо на адрес электронной почты: mnv.bizombudsman@post.eao.ru

По вопросам оформления обращения можно обратиться к сотрудникам группы по обеспечению деятельности Уполномоченного или общественным помощникам:

Консультант – Осипович Валерий Григорьевич, каб. 310;

Ведущий специалист-эксперт – Кабанов Дмитрий Сергеевич, каб. 310.

Телефон/факс: 8 (42622) 4-68-21.

Общественный помощник Уполномоченного в Облученском районе - Дегтяренко Светлана Григорьевна тел. 8-924-640-80-35Text here....