Информация о предоставлении земельного участка

29.05.2015

Администрация Облученского городского поселения Облученского муниципального района Еврейской автономной области, согласно поступившим заявлениям о предоставлении земельных участков, в соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации информирует:

1) о земельных участках из категории земель: земли населенных пунктов, с целью предварительного согласования предоставления земельного участка:

С видом разрешенного использования: приусадебный участок личного подсобного хозяйства:

- имеющий адресный ориентир: примерно в 4 метрах по направлению на восток от ориентира жилой дом, адрес ориентира: ЕАО, г. Облучье, ул. Кузнечная, 86, ориентировочной площадью 1260 кв.м.;

- имеющий адресный ориентир: примерно в 22 метрах по направлению на восток от ориентира жилой дом, адрес ориентира: ЕАО, г. Облучье, ул. Кузнецова, 2а, ориентировочной площадью 1584 кв. м.;

- расположенного по адресу: ЕАО, Облученский район, г. Облучье, ул. Захинганская, дом 27, кадастровый номер 79:05:2400038:11, ориентировочной площадью 1469 кв.м;

Граждане, крестьянские (фермерские) хозяйства, заинтересованные в предоставлении вышеуказанных земельных участков для указанных целей, в течение тридцати дней со дня опубликования и размещения извещения могут подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка. Заявления принимаются в письменном виде по адресу: ЕАО, г. Облучье, ул. Партизанская, 6, каб. 9, тел. 8 (42-666) 44-341 или на адрес электронной почты администрации: gorposelenie@mail.ru. Дата окончания приема заявлений 26.06.2015 год. Ознакомиться со схемами расположения земельных участков, можно ежедневно с 8.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00, кроме выходных и праздничных дней.