Информация о предоставлении земельного участка

30.04.2015

Администрация Облученского городского поселения Облученского муниципального района, согласно поступившим заявлениям о предоставлении земельных участков, в соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации информирует:

1) о земельных участках из категории земель: земли населенных пунктов, с целью предварительного согласования предоставления земельного участка:

С видом разрешенного использования: приусадебный участок личного подсобного хозяйства:

- имеющий адресный ориентир: примерно в 53 метрах по направлению на северо-запад от ориентира жилой дом, адрес ориентира: ЕАО, г. Облучье, ул. Октябрьская, 16 ориентировочной площадью 1060 кв.м.;

- имеющий адресный ориентир: примерно в 29 метрах по направлению на запад от ориентира жилой дом, адрес ориентира: ЕАО, г. Облучье, ул. Октябрьская, 16 ориентировочной площадью 2600 кв. м.;

- расположенного по адресу: ЕАО, Облученский район, г. Облучье, ул. Тварковского, дом 28, кадастровый номер 79:05:2400020:49, ориентировочной площадью 990 кв.м;

- расположенного по адресу: ЕАО, Облученский район, г. Облучье, ул. 60 лет СССР, дом 54, кадастровый номер 79:05:2400054:3, ориентировочной площадью 720 кв.м;

Граждане, крестьянские (фермерские) хозяйства, заинтересованные в предоставлении вышеуказанных земельных участков для указанных целей, в течение тридцати дней со дня опубликования и размещения извещения могут подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка. Заявления принимаются в письменном виде по адресу: ЕАО, г. Облучье, ул. Партизанская, 6, каб. 9 (тел. 8(42-666) 44-341 или на адрес электронной почты администрации: gorposelenie@mail.ru. Дата окончания приема заявлений 29.05.2015 год. Ознакомиться со схемами расположения земельных участков, можно ежедневно с 8.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00, кроме выходных и праздничных дней.