Информация о предоставлении земельных участков

10.07.2015

Администрация Облученского городского поселения Облученского муниципального района Еврейской автономной области, согласно поступившим заявлениям о предоставлении земельных участков, в соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации информирует:

1) о земельных участках из категории земель: земли населенных пунктов, с целью предварительного согласования предоставления земельного участка:

С видом разрешенного использования: приусадебный участок личного подсобного хозяйства:

- имеющий адресный ориентир: примерно в 34 метрах по направлению на восток от ориентира жилой дом, адрес ориентира: ЕАО, Облученский район, г. Облучье, ул. Биробиджанское шоссе, д. 5, ориентировочной площадью 224 кв.м.;

- имеющий адресный ориентир: примерно в 57 метрах по направлению на юго-восток от ориентира жилой дом, адрес ориентира: ЕАО, Облученский район, г. Облучье, ул. Кабельный участок, д. 2, ориентировочной площадью 200 кв. м.;

- имеющий адресный ориентир: примерно в 47 метрах по направлению на юг от ориентира жилой дом, адрес ориентира: ЕАО, Облученский район, г. Облучье, ул. Кабельный участок, д. 2, ориентировочной площадью 340 кв. м.;

- имеющий адресный ориентир: примерно в 44 метрах по направлению на восток от ориентира жилой дом, адрес ориентира: ЕАО, Облученский район, г. Облучье, ул. Кузнецова, д. 2а, ориентировочной площадью 555 кв. м.;

- расположенного по адресу: ЕАО, Облученский район, г. Облучье, ул. Железнодорожная, дом 38, ориентировочной площадью 520 кв.м;

- расположенного по адресу: ЕАО, Облученский район, г. Облучье, ул. Пушкинская, дом 23, ориентировочной площадью 598 кв.м;

Граждане, крестьянские (фермерские) хозяйства, заинтересованные в предоставлении вышеуказанных земельных участков для указанных целей, в течение тридцати дней со дня опубликования и размещения извещения могут подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка. Заявления принимаются в письменном виде по адресу: ЕАО, г. Облучье, ул. Партизанская, 6, каб. 9, тел. 8 (42-666) 44-341 или на адрес электронной почты администрации: gorposelenie@mail.ru. Дата окончания приема заявлений 10.08.2015 года. Ознакомиться со схемами расположения земельных участков, можно ежедневно с 8.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00, кроме выходных и праздничных дней.