Информация о возможном предоставлении земельных участков

30.10.2015

Администрация Облученского городского поселения Облученского муниципального района Еврейской автономной области, согласно поступившим заявлениям о предоставлении земельных участков, в соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации информирует:

1) о земельных участках из категории земель: земли населенных пунктов, с целью предварительного согласования предоставления земельного участка:

С видом разрешенного использования: приусадебный участок личного подсобного хозяйства:

- расположенного по адресу: ЕАО, Облученский район, г. Облучье, ул. Ленинская, примерно в 5 метрах по направлению на запад от дома 35, ориентировочной площадью 1800 кв.м.;

- расположенного по адресу: ЕАО, Облученский район, г. Облучье, ул. Линейная, примерно в 55 метрах по направлению на запад от дома 74, ориентировочной площадью 1880 кв.м.;

- расположенного по адресу: ЕАО, Облученский район, г. Облучье, ул. Хинганская, примерно в 20 метрах по направлению на северо-запад от дома 24 А, ориентировочной площадью 225 кв.м.;

Граждане, крестьянские (фермерские) хозяйства, заинтересованные в предоставлении вышеуказанных земельных участков для указанных целей, в течение тридцати дней со дня опубликования и размещения извещения могут подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка. Заявления принимаются в письменном виде по адресу: ЕАО, г. Облучье, ул. Партизанская, 6, каб. 9, тел. 8 (42-666) 44-341 или на адрес электронной почты администрации: gorposelenie@mail.ru. Дата окончания приема заявлений 30.11.2015 года. Ознакомиться со схемами расположения земельных участков, можно ежедневно с 8.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00, кроме выходных и праздничных дней.