Информация о возможном предоставлении земельных участков

02.08.2016 Администрация Облученского городского поселения Облученского муниципального района Еврейской автономной области, согласно поступившим заявлениям о предоставлении земельных участков, в соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации информирует:
1) о земельных участках из категории земель: земли населенных пунктов, с целью предоставления земельного участка:
С видом разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства:
- расположенного по адресу: ЕАО, Облученский район, г. Облучье, ул. Железнодорожная, примерно в 32 метрах на юг от дома № 15, с кадастровым номером 79:05:2400027:190,  общей площадью 800 кв.м.;
Граждане, крестьянские (фермерские) хозяйства, заинтересованные в предоставлении вышеуказанных земельных участков для указанных целей, в течение тридцати дней со дня опубликования и размещения извещения могут подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка. Заявления принимаются в письменном виде по адресу: ЕАО, г. Облучье, ул. Партизанская, 6, каб. 9, тел. 8 (42-666) 44-341 или на адрес электронной почты администрации: gorposelenie@mail.ru кроме выходных и праздничных дней, перерыв: с 12 часов 00 минут до 13 часов 00 минут (время местное). Дата окончания приема заявлений 31.08.2016 года. Ознакомиться со схемой расположения земельного участка, можно ежедневно с 8.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00, кроме выходных и праздничных дней.