Информация о возможном предоставлении земельных участков

23.11.2016

Администрация Облученского городского поселения Облученского муниципального района Еврейской автономной области, согласно поступившим заявлениям о предоставлении земельных участков, в соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации информирует:

1) о земельных участках из категории земель: земли населенных пунктов, с целью предварительного согласования предоставления земельного участка:

С видом разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства:

- расположенного по адресу: ЕАО, Облученский район, г. Облучье, ул. Пулеметная, примерно в 20 метрах по направлению на юг от дома 48, ориентировочной площадью 5200 кв.м.,

- расположенного по адресу: ЕАО, Облученский район, г. Облучье, ул. Дзержинского, примерно в 51 метре по направлению на юго-восток от дома 84, ориентировочной площадью 545 кв.м., с кадастровым номером 79:05:2400057:1;

- расположенного по адресу: ЕАО, Облученский район, г. Облучье, ул. Хинганская, примерно в 32 метрах по направлению на северо-запад от д. 24, ориентировочной площадью 330 кв.м.;

Граждане, крестьянские (фермерские) хозяйства, заинтересованные в предоставлении вышеуказанных земельных участков для указанных целей, в течение тридцати дней со дня опубликования и размещения извещения могут подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка. Заявления принимаются в письменном виде по адресу: ЕАО, г. Облучье, ул. Партизанская, 6, каб. 9, тел. 8 (42-666) 44-341 или на адрес электронной почты администрации: gorposelenie@mail.ru кроме выходных и праздничных дней, перерыв: с 12 часов 00 минут до 13 часов 00 минут (время местное). Дата окончания приема заявлений 22.12.2016 года. Ознакомиться со схемой расположения земельного участка, можно ежедневно с 8.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00, кроме выходных и праздничных дней.