Информация о возможном предоставлении земельных участков

13.06.2019

о возможном предоставлении земельных участков

Администрация Облученского городского поселения Облученского муниципального района Еврейской автономной области, согласно поступившим заявлениям о предоставлении земельных участков, в соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации информирует:

1) о земельных участках из категории земель: земли населенных пунктов, с целью предварительного согласования предоставления земельного участка, с видом разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства:

- расположенного по адресу: ЕАО, Облученский район, г. Облучье, ул. Заречная, примерно в 87 метрах по направлению на северо-запад от дома 21, ориентировочной площадью 4988 кв. м.,

2) о земельных участках из категории земель: земли населенных пунктов, с целью предоставления земельного участка, с видом разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства:

- расположенного по адресу: ЕАО, Облученский район, г. Облучье, ул. Районная, 54 «б», с кадастровым номером 79:05:2400033:27, общей площадью 1046 кв. м.,

Граждане, крестьянские (фермерские) хозяйства, заинтересованные в предоставлении вышеуказанных земельных участков для указанных целей, в течение тридцати дней со дня опубликования и размещения извещения могут подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка. Заявления принимаются в письменном виде по адресу: ЕАО, г. Облучье, ул. Партизанская, 6, каб. 9, тел. 8 (42-666) 44-341 или на адрес электронной почты администрации: gorposelenie@mail.ru. Дата окончания приема заявлений 15.07.2019 года. Ознакомиться со схемами расположения земельных участков, можно ежедневно с 8.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00, кроме выходных и праздничных дней.