Расписание Маршрут №3 "Хинганск-Облучье"
Расписание Маршрут №1 "Колецвой-Солнечная"
Расписание Маршрут №4 "Кольцевой-ЦЭС"
Информация о состоянии защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций
Действия при выполнении эвакуационных мероприятий
Действия при угрозе и совершении террористических акций
Классификация и характеристика чрезвычайных ситуаций природного характера
Природные пожары
Характеристика ЧС техногенного характера

В соответствии с ч.10 ст.23 Федерального Закона от 7 декабря 2011 года № 416 «О водоснабжении и водоотведении» (с изменениями и дополнениями), Администрация Облученского городского поселения  уведомляет потребителей питьевой воды, подаваемой абонентам в г.Облучье, п.Хинганск  с использованием централизованных систем водоснабжения о том, что ежемесячно   производится  отбор проб воды на анализ для определения качества питьевой  воды испытательным лабораторным центром  Федеральной службы  по надзору в сфере защиты прав потребителей  и благополучия человека ФБУЗ «Центр  гигиены и эпидемиологии  в Еврейской автономной области».
По данным лабораторных испытаний, проведенных в сентябре 2019 года, качество питьевой воды, подаваемой абонентам с использованием централизованных систем водоснабжения, отобранной из распределительной сети г.Облучье, п.Хинганск  соответствует требованиям СанПиН 2.1.4.1074–01» Питьевая вода. Гигиенические требования к качеству воды централизованных систем питьевого водоснабжения. Контроль качества. Р.3 п.3.3 таб.1, р.3 п.3.4.3., п.3.5
Протоколы лабораторных испытаний качества воды прилагаются.