02.03.2017 Информация по подвозу воды

16.01.2017 Постановление об определении гарантирующей организации по холодному водоснабжению и водоотведению на территории Облученского городского поселения
Файл:  Загрузить

10.06.2016 Администрация Облученского городского поселения информирует!

Телефоны для справок: технический отдел - 43-1-49, 89141668019 ;

Отпуск воды осуществляется в металлическую или полиэтиленовую емкость объемом не меньше десяти литров, расположенную на расстоянии 6-8 метров от проезжей части дороги.На территории Облученского городского поселения подвоз воды населению, проживающему в частном секторе и неблагоустроенных многоквартирных домах, не имеющих водопроводных сетей и возможности подключения к ним, осуществляет ООО «Водоснабжение». Заявление на подвоз воды направляется гражданами по адресу: г.Облучье, ул.Интернациональная, 26 (тех. отдел), в котором указывается объем покупаемой воды и адрес доставки. Подвоз воды осуществляется ООО «Водоснабжение» в соответствии с графиками, согласованными с администрацией «Облученского городского поселения». Графики подвоза воды размещены на водопроводных колонках, на многоквартирных неблагоустроенных домах и в частном секторе. Телефоны для справок: технический отдел - 43-1-49, 89141668019 ; Отпуск воды осуществляется в металлическую или полиэтиленовую емкость объемом не меньше десяти литров, расположенную на расстоянии 6-8 метров от проезжей части дороги.

11.03.2016 Заключение от 10.03.2016
Заключение о результатах публичных слушаний в муниципальном образовании «Облученское городское поселение» ЕАО по вопросу рассмотрения проекта схем теплоснабжения муниципального образования «Облученское городское поселение»  Облученского муниципального района до 2030 г., проекта схем водоснабжения и водоотведения муниципального образования «Облученское городское поселение» Облученского муниципального района до 2028 г. Файл:  Загрузить

11.03.2016 Протокол публичных слушаний от 10.03.2016
Протокол публичных слушаний в муниципальной образования «Облученское городское поселение» ЕАО по вопросу рассмотрения проекта схемы теплоснабжения муниципального образования «Облученское городское поселения» Облученского муниципального района до 2030 года, схемы водоснабжения муниципального образования «Облученское городское поселение» Облученского муниципального района до 2028 года Файл:  Загрузить

18.02.2016 Постановление администрации от 18.02.2016 № 60
О назначении публичных слушаний по вопросу рассмотрения проекта схем теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения муниципального образования «Облученское городское поселение» Облученского муниципального района до 2028 года Файл:  Загрузить

28.01.2016 Администрация муниципального образования «Облученское городское поселение» Еврейской автономной области уведомляет о подготовке к публичным слушаниям по схемам теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения

В соответствии с Федеральным Законом от 27.07.2010 № 190-ФЗ «О теплоснабжении», постановлением Правительства РФ от 22.02.2012 г. №154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения», Федеральным Законом от 07.12.2011 № 416 «О водоснабжении и водоотведении», администрация муниципального образования «Облученское городское поселение» Еврейской автономной области уведомляет о подготовке к публичным слушаниям по схемам теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения муниципального образования «Облученское городское поселение» Облученского муниципального района ЕАО до 2028 года.

Предложения от ресурсоснабжающих организаций и иных лиц по схемам теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения на бумажном носителе или в форме электронного документа принимаются до 17-00 часов 01.03.2016 года по адресу: 679100, г. Облучье, ул. Партизанская, д.6, отдел ЖКХ, ГО и ЧС администрации городского поселения, адрес электронной почты gorposelenie@mail.ru.

28.01.2016 Теплоснабжение
Схема теплоснабжения муниципального образования «Облученского городского поселения» Облученского муниципального района Еврейской автономной области до 2030 года обосновывающие материалы книга II

Схема теплоснабжения муниципального образования «Облученского городского поселения» Облученского муниципального района Еврейской автономной области до 2030 года утверждаемая часть книги I

Север.pdf