Наименование организацииАдресРуководительКонтактный телефонE-mail
Муниципальное казённое учреждение «Центр культурного, спортивного и библиотечного обслуживания населения» муниципального образования «Облученское городское поселение»679102, г. Облучье, ул. Интернациональная, д. 26 Директор
Гутник
Николаевна
8 (42666) 43-2-14oblbibl@mail.ru

Структурное подразделение-филиал    697141, п. Хинганск, ул. Ленина, д. 9Заведущий филиалом
Белкина Елена Антоновна
8 (42666) 30-2-74
Устав муниципального казённого учреждения «Центр культурного, спортивногои библиотечного обслуживания населения»муниципального образования «Облученского городского поселения»

Об утверждении Положения
об оплате труда работников муниципальных бюджетных учреждений муниципального образования «Облученское городское поселение»

Решение

Решение Об утверждении  порядка исчисления  средней заработной платы руководителя муниципального  учреждения и средней заработной платы работников возглавляемого им муниципального учреждения

Решение О внесении изменений и дополнений в Положение о порядке и условиях введения отраслевых систем оплаты труда работников муниципальных  учреждений муниципального образования  «Облученское городское поселение», утвержденное постановлением администрации городского поселения от 22.07.2013 № 106 «О системе  оплаты труда работников муниципальных  учреждений культуры муниципального образования  «Облученское городское поселение»

Решение О внесении изменений в постановление администрации городского поселения от 30.12.2013 № 183 «Об установлении показателей, размеров и условий стимулирования труда руководителей муниципальных учреждений,  позволяющих оценить эффективность деятельности учреждения (руководителя)»

Постановление о внесении изменений в Положение о порядке и условиях введения отраслевых систем оплаты труда работников администрации Облученского городского поселения, замещающих должности, не являющиеся должностями муниципальной службы, и работников  муниципальных  учреждений муниципального образования «Облученское городское поселение», утвержденное постановлением администрации городского поселения от 22.07.2013 № 105 «О порядке и условиях введения отраслевых систем оплаты труда работников администрации Облученского городского поселения, замещающих должности, не являющиеся должностями муниципальной службы, и работников муниципальных  учреждений»

Постановление об  утверждении примерных показателей эффективности деятельности по основным категориям работников муниципальных  учреждений Облученского городского поселения

Постановление об
установлении предельного уровня соотношения средней заработной платы руководителей муниципальных учреждений и средней заработной платы работников этих учреждений

Постановление о порядке и условиях введения отраслевых систем оплаты труда работников муниципальных  учреждений муниципального образования  «Облученское городское поселение»

Постановление о системе оплаты труда работников муниципальных  учреждений культуры муниципального образования «Облученское городское поселение»

Постановление о внесении изменений и дополнений в Положение о порядке и условиях введения отраслевых систем оплаты труда работников муниципальных  учреждений муниципального образования  «Облученское городское поселение», утвержденное постановлением администрации городского поселения от 22.07.2013 № 105 «О порядке и условиях введения отраслевых систем оплаты труда работников муниципальных  учреждений муниципального образования  «Облученское городское поселение»

Постановление об утверждении показателей, размеров и условий стимулирования труда  руководителей муниципальных учреждений,  позволяющих оценить эффективность деятельности учреждения (руководителя)