Лестница-чудесница

• 5 ноября 2014

Лестница-чудесница

Новая лестница взамен развалившейся от времени сооружена на пригорке, ведущем к дому № 2 по улице 60 лет СССР (район рынка). Довольные и окрылённые - наконец-то, услышаны, жители не скупятся на слова благодарности.

- Новую лестницу мы ждали много лет, - рассказывает жительница названного дома Анна Петровна Кириллова. И в органы местного самоуправления с просьбой о ремонте старой (деревянной) или установке новой обращались неоднократно. Чиновники нас выслушивали, обещали и …благополучно о своём обещании забывали. До сегодняшнего дня.

Обустроен и другой спуск-тротуар. От дома № 15 по улице Денисова до проезжей части. Дорожка заасфальтирована, вдоль неё установлены перила. Удобно и безопасно.

Дата создания: 18.05.2015 02:53:14

Дата изменения: 18.05.2015 02:53:14