Служат обществу, служат отечеству

• 12 ноября 2014

Служат обществу, служат отечеству

Официальный отсчёт их героической биографии начался в 1930 году. И все эти годы днём и ночью, в стужу и зной, без оглядки на праздники и выходные, вначале милиционеры, а теперь полицейские ведут непримиримую борьбу с теми, кто нарушает закон, обеспечивают безопасность жителей. А по заслугам, как говорится, и честь.

От имени земляков Александр Сергеевич выразил признательность за нелегкий, самоотверженный и зачастую опасный труд, верность присяге и служебному долгу и пожелал стражам порядка семейного благополучия, успешного решения служебных задач и реализации всех жизненных планов. За высокий профессионализм и беззаветное служение Отечеству глава администрации вручил Благодарности начальнику ОМВД России по Облученскому району, подполковнику полиции Вадиму Цыбу, старшему участковому уполномоченному полиции, старшему лейтенанту полиции Ольге Тумазовой и участковому уполномоченному полиции, капитану полиции Маргарите Кудалёвой.

Дата создания: 18.05.2015 02:53:14

Дата изменения: 18.05.2015 02:53:14