Баня парит, здоровье дарит

• 23 ноября 2014

Баня парит, здоровье дарит

Ремонт произведён за счёт средств поселенческого бюджета. В денежном эквиваленте это - пять миллионов рублей. Сделано немало. Начиная от внутренних работ, ремонта котельного оборудования, приобретения новых банных принадлежностей и замены мебели и заканчивая внешними работами.

Открытие было торжественным, шумным и многолюдным. По традиции разрезали красную ленточку. Горожане охотно отвечали на каверзно-шутливые вопросы, пели частушки про банные «страдания», вооружившись ножницами, «выбирали» полезные и нужные атрибуты для парной.

Говорят, лучше один раз увидеть… Гости дотошно осмотрели все помещения. Они удовлетворены. По времени поспел самовар. За чайком с душистым мёдом Лариса Таканова представила землякам мастер-класс по составлению лечебных, витаминных и тонизирующих чаёв.

Дата создания: 18.05.2015 02:53:14

Дата изменения: 18.05.2015 02:53:14