Из государственной собственности в муниципальную

• 25 августа 2014

Откорректирован прогнозный план приватизации муниципального имущества, находящегося в муниципальной собственности городского поселения. Из государственной собственности ЕАО в собственность поселения безвозмездно принято несколько земельных участков, относящихся к категориям «Земли промышленности, энергетики… иного специального назначения» и «Земли населённых пунктов». Без проволочек решены вопросы, касающиеся ведения реестра муниципального имущества.

Поддержали депутаты и дополнение, предложенное в пункт 1 принятого ранее решения об установлении размеров платы за содержание и ремонт жилого помещения для нанимателей по договорам социального найма и для собственников жилых помещений, которые по тем или иным причинам решения об установлении платы не приняли. Теперь в перечень нанимателей, для которых определён размер платы за наём, содержание и ремонт муниципального жилья, включены и те, кто проживает в общежитии. А, кроме того, согласились внести изменения в нормотворческие документы по вопросам противодействия коррупции.

Дата создания: 18.05.2015 02:53:14

Дата изменения: 18.05.2015 02:53:14