С думой о бюджете

• 24 ноября 2014

Проект бюджета поселения на 2015 год и плановых периодах 2016, 2017 гг. содержит показатели и перечень основных характеристик местного бюджета на будущий год, устанавливает перечни главных администраторов доходов и источников финансирования дефицита местного бюджета, а кроме того – объём и перечень муниципальных программ, которые предполагается финансировать из средств местного бюджета. Но это - не догма. Принять участие в обсуждении Проекта решения и высказать свои предложения (в письменной форме) могут все желающие в срок до 15 декабря, т. е. до начала публичных слушаний, которые намечены на 16 декабря.

Затем народным избранникам предстояло высказать свою точку зрения по вопросу исполнения бюджета за 9 месяцев текущего года: утвердить или нет. Утвердили без проволочек.

А через остальные вопросы повестки заседания красной нитью прошли изменения. Они коснулись Устава поселения, реестра муниципального имущества, порядка размещения сведений о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности в органах местного самоуправления Облученского городского поселения и членов их семей, Правил землепользования и т.д. Так же Собрание приняло решение по налогу.

Дата создания: 18.05.2015 02:53:14

Дата изменения: 18.05.2015 02:53:14