Мама-это ангел без крыльев

• 28 ноября 2014

Мама-это ангел без крыльев

От имени главы администрации Облученского городского поселения гостей поздравила первый заместитель по экономике и финансам Мария Егорова. И вручила Благодарности. Татьяне Савченко и Елене Спицыной, Елене Витенко и Марии Гусенковой. Счастья! Материнского, женского, семейного, простого человеческого. И, конечно, любви! Сыновьей и дочерней, благодарной и всеобъемлющей, трепетной и искренней.

Мамы и бабушки с удовольствием участвовали в конкурсах, пели детские песни и озорничали, отвечали на шуточно-серьёзные вопросы. Не жалея ладоней, рукоплескали талантам детей. Ещё охотно делились секретами семейного воспитания и материнской науки. Ведь семья – это гавань, в которой мы отдыхаем от суеты. Так было. Есть. Должно быть. А дети – наше эхо. Каким оно будет, зависит исключительно от нас самих, а в особенности от мам.

Дата создания: 18.05.2015 02:53:15

Дата изменения: 18.05.2015 02:53:15