Новый год во всеоружии

• 8 декабря 2014

Твёрдым топливом поселенческие котельные обеспечены до 1 января 2015 года (данные на 8 декабря). Счета Управляющая компания оплатила своевременно и в полном объёме. Держат слово и поставщики. Уголь поступает бесперебойно. На подходе очередная партия. Это будет задел практически на весь январь.

Актуальным, как и неделю назад, остаётся дорожный вопрос. Последствия циклона, обрушившегося на регион в первых числах месяца, ликвидированы пока не в полном объёме. Чтобы не допустить парализации движения городского транспорта, в первую очередь были очищены от снега центральные улицы и дороги. Сегодня на повестке дня очистка автобусных остановок в Облучье и заездов во дворы многоэтажных жилых домов и объектов социально-культурного назначения.

Специалисты финансово-экономического отдела заканчивают подготовку проекта бюджета на 2015 год. Публичные слушания объявлены на 16 декабря.

В числе приоритетных вопросов – создание общественного контроля. Работы находятся в стадии завершения.

Дата создания: 18.05.2015 02:53:15

Дата изменения: 18.05.2015 02:53:15