Каждое "дело" ответа требует

• 6 октября 2014

Оговоренных муниципальным контрактом и взятых на себя обязательств организация с завидным упорством не выполняет. Ремонт пункта участковых в п. Хинганск не просто не сделан, не предприняты даже первоначальные шаги. И все обращения к руководству остаются без ответа. При таком отношении власти намерены довести дело до логического конца: во-первых, расторгнуть договор и объявить новые торги, и, во-вторых, обратиться с ходатайством в федеральную антимонопольную службу о включении данной подрядной организации в реестр недобросовестных поставщиков.

Жестко поставлен вопрос и по улице Гаражная в Облучье. Едва успев появиться, лампы уличного освещения исчезли. Хулигана вычислили быстро. Вопрос поставлен ребром: в кратчайший срок возврат ламп на законное место либо компенсация оплаты самих ламп и работ по их установке.

Поставлен вопрос «ребром» и по городскому рынку: торговля вне его территории категорически запрещена. Территория рынка огорожена, оборудованы санитарно-бытовые комнаты, в достатке торговых мест, для торговли мясом и рыбой они оснащены специальным оборудованием. Игнорирование требований властей чревато административным наказанием. Без альтернатив. Кстати, аналогичные действия будут предприниматься и в отношении несанкционированных свалок.

Дата создания: 18.05.2015 02:53:15

Дата изменения: 18.05.2015 02:53:15