Работает как часы

• 1 декабря 2014

Сегодня Облучье стало одним из немногих населённых пунктов муниципального района, в котором в большом количестве пересеклись межпоселенческие и междугородние автобусные маршруты. У населения появилась альтернатива для поездки. И это – огромный плюс. Есть и минус – автобусы и маршрутки паркуются, в лучшем случае на официальной остановке. В худшем… Необходимо безотлагательно навести порядок в данном вопросе, и определить места стоянок для транспорта междугороднего сообщения. А кроме того, установить соответствующие знаки.

Завершена инвентаризация аварийных домов. На следующем этапе специалистам КУМИ предстоит провести аналогичную работу и по неаварийному неблагоустроенному жилищному фонду. Порядок должен быть во всём.

Продолжается работа по выявлению пустующих квартир и снятию с регистрационного учёта так называемых хозяев. Десятки лет отсутствующих и даже не вспоминающих о своих обязанностях как квартиросъёмщика - платить за жильё. А освободившиеся площади без проволочек распределяются среди нуждающихся.

Дата создания: 18.05.2015 02:53:15

Дата изменения: 18.05.2015 02:53:15