Земля в законе

• 15 декабря 2014

К сегодняшнему дню она оформлена под всеми объектами теплоснабжения. На законных основаниях занимает участок и база беговых лыж, выстроенная буквально в преддверии сезона. Работы в данном направлении будут продолжены и в 2015 году.

До логического конца доведена работа по разработке технического плана кладбищ: старого и нового в Облучье и Хинганске. Наличие данного документа и постановка на кадастровый учёт скорбного объекта позволят впредь избежать захоронений в полосе отвода железной дороги. Сегодня же, к сожалению, такие случаи имеются.

Жителями с удовлетворением отмечено, очистка дорог в самый пик снегопада проводилась оперативно, по времени приведены в надлежащий вид и территории автобусных остановок. Сбоев в работе общественного транспорта не было. Сегодня на повестке дня очистка от снега улицы Пролетарской. Время готовить площадку для новогодних игрищ и народных гуляний.

Баня работает в полную мощь. От желающих попариться, оздоровить свои тело и дух проверенным дедовским методом – паром – нет отбоя. Особенно многолюдно в выходные дни. Что касается цены, подход дифференцированный. Льготами в соответствии с разработанным Положением пользуются две категории населения: малоимущие и пенсионеры по возрасту.

Дата создания: 18.05.2015 02:53:15

Дата изменения: 18.05.2015 02:53:15