Лицо города

• 3 ноября 2014

Город заметно стал чище. А проживание в нём комфортнее, отмечают жители. Добросовестно метут дворы и подъезды дворники. Своевременно убираются помойки. Как в микрорайоне благоустроенных домов, так и в частном секторе и микрорайоне неблагоустроенных двухэтажек. Повсеместно сооружаются пешеходные дорожки и благоустраиваются автобусные остановки. И тем не менее.

Что касается очистки территории вдоль лестниц, ведущих от виадука к рынку, налицо принцип работы – успеется. Дорожникам указано на несвоевременную очистку. Установлены сроки.

Активно работает комиссия по выявлению незаконно возведённых построек (речь идёт о контейнерах). Отделу ЖКХ поручено совместно с Управляющей компанией организовать вывоз контейнеров, по которым проверки уже проведены и факты незаконного пользования земельными участками выявлены.

Дата создания: 18.05.2015 02:53:15

Дата изменения: 18.05.2015 02:53:15