По просьбе жителей

• 13 октября 2014

Начало отопительного сезона вскрыло неожиданную проблему: один из котлов котельной ремонтных цехов ВЧД оказался не пригоден к эксплуатации. На 14 октября назначено заседание поселенческой КЧС и ПБ, на котором будет рассмотрен вопрос о замене данного котла на новый. Его приобретение ляжет на «плечи» поселенческого бюджета. Расходы внеплановые. Цена вопроса полмиллиона рублей.

В зоне заботы власти на прошедшей неделе было уличное освещение. В Облучье произведена замена светильников на улицах Садовая и Кузнечная.

Объявлен конкурс по выбору управляющей компании по управлению неблагоустроенным жилым фондом Облученского городского поселения. Пока поступила лишь одна заявка. Взять на себя управление неблагоустроенным фондом готов Олег Нехаенко.

Рабочая проверка выполненных работ по капитальному ремонту городскй бани показала – имеются недоработки и несоответствия с муниципальным контрактом. Подрядчику рекомендовано устранить замечания в срок до 1 ноября. Открытие общественного помывочного заведения намечено на первую декаду декабря.

Финансисты приступили к формированию бюджета на новый 2015 год и плановые периоды 2016, 2017 гг.

Дата создания: 18.05.2015 02:53:15

Дата изменения: 18.05.2015 02:53:15