Услышан каждый

• 11 февраля 2015

Услышан каждый

Отвечать на вопросы жителей и разбираться в непростых ситуациях ему помогали главы МО «Облученский муниципальный район» Виктор Орёл и администрации Облученского городского поселения Александр Головатый, сотрудники прокуратуры и полиции области и района, представители жилищной инспекции и Регионального оператора, комитета образования и социальной защиты населения.

Подняты разнообразные вопросы: начиная с капитального ремонта многоквартирных жилых домов и не предоставления безаварийного жилья и заканчивая организацией спортивного досуга и библиотечного обслуживания населения на территории города. Для решения одних оказалось достаточно разъяснений. Для решения других потребовались веские аргументы и доказательства. Причина - дефицит достоверной информации. Были и вопросы, требующие тщательной проработки. Например, предложено при специализированных подразделениях системы здравоохранения г.Биробиджан организовать пансионат для приезжих.

Самые проблемные вопросы взяты на контроль. О результатах соискатели будут уведомлены письменно.

Дата создания: 18.05.2015 02:53:15

Дата изменения: 18.05.2015 02:53:15