Единогласно сказали: - нет

• 16 февраля 2015

На повестку февральского заседания было вынесено 14 вопросов. Речь в основном шла об изменениях в предыдущие решения Собрания депутатов, в реестр муниципального имущества и Правила землепользования. Кроме того, были предложены к утверждению новые размеры субсидий на подвоз холодной воды в г. Облучье (для организации, оказывающей данную услугу населению) и услуги городской общественной бани. По названным вопросам депутаты высказались единогласно: принять.

А вот с предложением повысить ежемесячное денежное вознаграждение главы поселения, должностные оклады муниципальным служащим и ежемесячные выплаты за классный чин не согласились. Единогласно проголосовали «против», посчитав, неэтичным по отношению к остальному населению в условиях кризиса повышать зарплату чиновникам. Вернуться к данному вопросу, решено в III квартале текущего года.

И в заключение слово, по личной просьбе, было предоставлено жительнице г. Облучье Татьяне Галайда. От имени общественности она высказала немало нареканий на работу общественной бани. Претензии без внимания не оставлены. Депутатской комиссии по ЖКХ дано поручение, разобраться в поднятом вопросе и доложить о результатах на следующем заседании Собрания депутатов.

Дата создания: 18.05.2015 02:53:15

Дата изменения: 18.05.2015 02:53:15