На приз главы

• 23 февраля 2015

На приз главы

Участвовало 30 спортсменов-любителей от восьми до 65 лет. Ветераны, любители и те, кто в этот день на лыжи вообще встал впервые. Среди участников было немало династий, представленных двумя и даже тремя поколениями. Архиповы: родоначальник династии Владимир Александрович (65 лет), его сын Вячеслав и внук Егор. Или Татариновы: Максим, Наталья, их сыновья Роман и Саша (самый юный участник).

В зависимости от возраста спортсмены бежали километровую, двух- или трёхкилометровую дистанции. Лучшее время показали Егор Архипов (дети), Галина Игумнова, Вячеслав Архипов, Татьяна Щербина и Валерий Жданов.

Учредители не только достойно организовали спортивное мероприятие, и о горячем чае с пирожками позаботились. Бесплатном. Участники с удовлетворением отмечали, первый «блин» комом не получился.

Дата создания: 18.05.2015 02:53:16

Дата изменения: 18.05.2015 02:53:16