Праздник начинаем - зиму проважаем

• 23 февраля 2015

Праздник начинаем - зиму проважаем

Местом проведения стало самое людное место – лобное, как говаривали в старину. Весело, шумно, озорно, в лучших традициях русского народа, гремела Масленица, созывая народ на потехи, угощая блинами, награждая ценными и для дома полезными подарками. Зевак собралось… Предоставил свой приз и сотовый оператор - компания «Билайн». Специально для умельцев лазить по столбам.

Не один час продолжалось масленичное гуляние. Прогонять зиму и сжигать тряпичную куклу народ не спешил, требуя всё новых потех и богатырских забав. А ведь ещё минуту назад казалось, что силы на исходе. Наконец, занялся огонь, затрещали дровишки, разбрасывая по округе снопы искр – прощай, Масленица! Прости и приходи снова!

Дата создания: 18.05.2015 02:53:16

Дата изменения: 18.05.2015 02:53:16