Изменения в устав и структуру администрации

• 23 марта 2015

Одобрены изменения в Устав городского поселения для приведения действующей редакции в соответствие федеральному и областному законодательству и проведение публичных слушаний по данному вопросу.

Утвержден без оговорок отчёт председателя комитета по управлению муниципальным имуществом администрации городского поселения Людмилы Сауцкой о выполнении прогнозного плана приватизации муниципального имущества за 2014 год. Не высказали народные избранники сомнений и в части прогнозов относительно приватизации муниципального имущества, находящегося в муниципальной собственности Облученского городского поселения, на 2015 год: единогласно внесли изменения в Перечень объектов, не подлежащих приватизации и предназначенных для оказания имущественной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

На 15 и 16 апреля текущего года запланировано проведение публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов «Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования «Облученское городское поселение» за 2014 год». На заседании утверждены Порядок учета предложений по проекту решения и состав комиссии по организации и проведению публичных слушаний по означенному вопросу.

Глава администрации поселения Александр Головатый выступил с предложением: внести изменения в структуру администрации Облученского городского поселения с тем, чтобы обеспечить реализацию полномочий городского поселения по распоряжению земельными участками, расположенными на территории поселения, государственная собственность на которые не разграничена, при наличии утвержденных правил землепользования и застройки г. Облучье. Депутаты проголосовали «за» единогласно.

Последним пунктом плана народные избранники утвердили план работы Собрания депутатов на II квартал 2015 года

Дата создания: 18.05.2015 02:53:16

Дата изменения: 18.05.2015 02:53:16