Верить. Чтить. Помнить

• 23 марта 2015

Верить. Чтить. Помнить

В торжественном митинге приняли участие представители Пограничного управления ФСБ России по Хабаровскому краю и ЕАО и соседней Амурской области, совета ветеранов пограничной службы, жители райцентра, учащаяся и рабочая молодёжь. Поздравить и поприветствовать защитников рубежей Родины в числе других пришёл и глава администрации Облученского городского поселения Александр Головатый.

Символ эстафеты Победы был передан пограничному управлению по Амурской области. Далее кубок отправится в Амурскую область, посетит Забайкальский край, пройдет по территории Забайкалья, Тывы, Алтая, Казахстана, Киргизии, Таджикистана, Узбекистана, Туркменистана. Завершится эстафета 28 мая в Москве в День пограничника у памятника пограничникам Отечества. В этот же день на Поклонной горе состоится торжественный митинг, знаменующий завершение эстафеты Победы.

Дата создания: 18.05.2015 02:53:16

Дата изменения: 18.05.2015 02:53:16