Это зима!

• 24 февраля 2015

С вводом в эксплуатацию новой больницы встал вопрос доставки населения к месту лечения общественным транспортом. По многочисленным просьбам сегодня активно прорабатывается вопрос пуска на городских маршрутах дополнительного рейса. Администрация поселения обязала перевозчика определить остановки наибольшего скопления народа, с тем, чтобы пересмотреть и отрегулировать уже имеющиеся графики движения автобусов и составить новый, для дополнительного рейса. А также подготовить новое расписание, в котором будут учтены все изменения. Возникает вопрос: а где его взять? У водителя. Причем, совершенно бесплатно.

Остаётся актуальным банный вопрос – недоделок масса. И не только возникших в процессе эксплуатации. В основном – брак капитального ремонта. Комиссия обязала подрядчика их устранить в объёме гарантийных обязательств в установленный срок, а также довести до логического конца установку приборов учёта тепловой энергии.

Дата создания: 18.05.2015 02:53:16

Дата изменения: 18.05.2015 02:53:16