Когда слова не возымели действий

• 13 апреля 2015

Вывоз мусора – актуальный вопрос дня. Для сведения проживающих в неблагоустроенном жилом фонде: вывоз отходов осуществляется один раз в квартал. На улицах Железнодорожная, Верхняя, Берёзовая порядок практически наведён. На очереди - улица Денисова. Лишь сообща возможно поддерживать порядок в общем доме на должном уровне: металлические баки предназначены для твёрдых отходов, для жидких вырыты выгребные ямы. Ещё по осени. Однако, санитарных правил сами же жители не соблюдают: всю зиму отходы складировали вперемешку. Теперь негодуют. Администрация призывает, впредь быть аккуратными. А по вопросам невывоза обращаться по тел.: 44-3-00.

Полным ходом в поселении идёт подготовка к юбилею Великой Победы. Разработан план праздничных мероприятий, заказаны баннеры победной тематики (и для Облучья, и Хинганска), определены места их расположения. До 20 апреля они будут вывешены.

Дата создания: 18.05.2015 02:53:16

Дата изменения: 18.05.2015 02:53:16