Спасибо деду за победу

• 16 апреля 2015

Спасибо деду за победу

Поэтический конкурс, в котором одновременно участвовали бы и взрослые, и дети, проводился впервые. Итоги подводились по номинациям: «Детство, опалённое войной», «Русская женщина, русская мать» и «Никто не забыт, ничто не забыто». Победителями стали соответственно ученица местной школы Александра Чумакова и представительницы более старшего поколения хинганцев Марина Симонова, и Елена Витенко, выступившая ещё и автором стихотворных строк.

Глава поселения Константин Крылов и глава администрации Александр Головатый поздравили чтецов с наступающим юбилеем Победы, победителям и призёрам вручили Дипломы, Грамоты, Благодарности. А в качестве утешительного приза преподнесли сладкий пирог. И после все вместе пили чай с пирогом.

Дата создания: 18.05.2015 02:53:17

Дата изменения: 18.05.2015 02:53:17