К пожароопасному «сезону» готовы

• 20 апреля 2015

В преддверии пастбищного сезона начата вакцинация крупного рогатого скота. Параллельно совместно с ветеринарной службой ведётся перерегистрация животных.

Граждане просят отремонтировать мост через реку Хинган, ведущий с улицы Матросова на улицу Кузнецова. Однозначно, на ближайшее время ремонт данного моста не планируется. Прежде, чем начать ремонт сооружения, необходимо провести другие крупномасштабные работы. Например, углубить русло реки. Это – дополнительные средства, и они бюджетом не предусмотрены. А альтернатива проезда в данный микрорайон сегодня есть – дорога под железнодорожным мостом.

Услышаны обращения граждан по дорожному вопросу. Дорожникам поставлена задача: прогрейдеровать улицу Берёзовая. От первого до последнего дома.

Ведутся работы по ремонту кровли по адресу: п.Хинганск, ул. Ленина, д.15 и д. 17. Кровельная проблема есть и в Облучье. По адресам: ул. Денисова, д.17 и д.19. Необходимо принять чёткое и взвешенное решение: текущий ремонт или капитальный. Перед службами поставлена задача: обследовать кровли и подготовить документы. Аналогичная проблема и у дома № 10 по ул. Денисова. Собственники жилых помещения придерживаются позиции: моя хата с краю. Поиски альтернативного решения ведутся.

Дата создания: 18.05.2015 02:53:17

Дата изменения: 18.05.2015 02:53:17