Устав изменён. Отчёт утверждён

• 27 апреля 2015

Они в основном касаются выборов в Собрании депутатов поселения, процедуры избрания главы поселения, досрочного прекращения его полномочий, пенсионного обеспечения и т.д. ( ст. 19, 22, 23, 25, 26).

Что касается исполнения бюджета за 2014 год. С превышением расходов над доходами отчёт утверждён.

Единогласно проголосовали народные избранники по вопросу о муниципальном жилищном фонде коммерческого использования. Порядок, правила учёта и условия предоставления по договорам коммерческого найма жилых помещений, находящихся в муниципальном жилищном фонде коммерческого использования, определены в Положении. Предоставление жилья по договорам коммерческого найма позволит реализовать предусмотренное Конституцией РФ право каждого на жилище.

Согласились депутаты и с предложенными размерами коэффициентов, учитывающими виды разрешённого использования, осуществляемые на арендуемых земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена.

Изменения в реестр муниципального имущества тоже поддержаны.

Дата создания: 18.05.2015 02:53:18

Дата изменения: 18.05.2015 02:53:18