Время готовить «Сани»

• 18 мая 2015

Не успел закончиться отопительный сезон, а в поселении начали подготовку к новому.

Глава администрации совместно с представителями ресурсоснабжающих организаций осмотрел объекты жизнеобеспечения, находящиеся в муниципальной собственности. По итогам объезда определены мероприятия по подготовке к новому отопительному сезону, составлен план их реализации. Отдельной «строкой» в нём выделены первоочередные задачи. Руководителям ресурсоснабжающих организаций и первому заместителю главы администрации поселения, курирующему коммунальное хозяйство, даны поручения по выполнению.

Состоялось собрание с владельцами крупного рогатого скота. Присутствовали на нём и пастухи. Пути прогона животных определены. Выпас начнётся уже через несколько дней. А пока совместно с ветеринарной службой ведётся биркование бурёнок и бычков.

Подготовка информации о работе главы администрации и администрации в целом на Собрание депутатов вступила в стадию завершения. Специалисты «колдуют» над презентацией. Собрание депутатов намечено на 27. Хинганцы ознакомиться с отчётом главы поселении и задать вопросы смогут 28 мая.

Дата создания: 25.05.2015 09:40:23

Дата изменения: 28.05.2015 10:23:58