Меры по обращениям граждан принимаются

• 1 июня 2015

Исполнение муниципального контракта относительно домов № 15 и № 17, расположенных по адресу: улице Ленина, посёлок Хинганск, находится на контроле у администрации поселения. Сегодня работы вступили в стадию завершения. Тем не менее, наблюдается отставание по срокам. Подрядчикам поставлена задача: активизировать свою деятельность и оптимизировать временные ресурсы.

Другая подрядная организация приступила к устранению замечаний по муниципальной бане. Окончательный срок для исполнения определён – 10 июня. В противном случае администрация оставляет за собой право на контр-меры.

В Облучье продолжается ямочный ремонт центральных автомобильных дорог. По большому счёту - гравием мелкой фракции. По возможности – асфальтом. На повестке дня – организация ямочного ремонта гравийных дорог по улицам Железнодорожная, Верхняя, Берёзовая и Кузнецова.

По обращениям жителей посёлка Хинганск, поднятых в ходе собрания, на котором отчитывался глава поселения, в адрес управляющей компании направлено письмо с требованием: обеспечить надлежащую регистрацию заявлений граждан. С тем, чтобы своевременно и в полной мере решать обозначенные в них проблемы и вопросы.

Что касается возникших вопросов по стоимости проезда в автобусе пригородного сообщения и оказания услуг по водоснабжению, они взяты на контроль. Проверяются.

Дата создания: 02.06.2015 16:08:10

Дата изменения: 02.06.2015 16:08:10