Снова на «коне»!

• 2 августа 2015

Снова на «коне»!

Футбольный клуб «ФК Облучье» занял второе место в традиционном турнире на кубок главы Ленинского района (играющий тренер Артём Бернецян).

Турнир является одним из самых престижных соревнований среди любительских команд Дальнего Востока. Сегодня он приобрёл международный статус. За главный приз боролись семь клубов из ЕАО, Хабаровского края и КНР. И хотя в этом году турнир проводился в 15 раз, фортуна облученцам улыбнулась впервые.

Выход в финал, серебряные медали и Дипломы II степени – весьма серьёзный результат. Особенно после такого длительного перерыва. Чудо или закономерность? Результат кропотливого труда, профессионального наставничества, безграничной веры в собственные силы. И поддержки.

Гордость за команду переполняет. Виват, «ФК Облучье»! Молодцы, ребята! Команда, которую слепил-сотворил Артём Бернецян. Команда, без которой Облучью уже нельзя!

Дата создания: 12.08.2015 14:28:41

Дата изменения: 12.08.2015 15:24:44