Списание требует порядка

• 3 августа 2015

В поселении разработана процедура списания муниципальной казны.

Образована комиссия по списанию. Ей дано задание: в течение рабочей недели подготовить пакет документов по дальнейшему использованию объектов муниципальной собственности. В частности бывшего больничного городка. А какой будет дальнейшая судьба данных объектов, станет известно в ближайшее время.

Котельная п. Хинганск, наконец-то, меняет собственника – из частных рук она переходит в муниципальную собственность. Прежний владелец никаких результативных действий – по достойному содержанию помещений и оборудования – не предпринимал. Только собирал аренду. Теперь же, после подписания необходимых документов можно будет проводить работы капитального характера. в частности запланировано бетонирование полов. Более удобным станет размещение топлива, улучшаться условия работы кочегаров.

Что касается котельного и котельно-вспомогательного оборудования, оно отрезервировано и готово к эксплуатации в зимних условиях.

Дата создания: 12.08.2015 14:29:51

Дата изменения: 12.08.2015 14:29:51