Дела житейские

• 21 августа 2015

Их в поселении предпочитают решать совместно и при активной помощи самого населения.

На улице Кузнецова готовятся к ремонту общественного питьевого колодца. Непосредственно работы жители берутся выполнить сами. Администрация предоставит лишь материал для ремонта. Вопрос: сколько его потребуется? Провести обследование колодца и определить количество материала предстоит отделу ЖКХ.

Продолжается выпил опасных для безопасной жизнедеятельности людей и инфраструктуры деревьев. В основном это касается тополей.

А работы по ремонту моста через реку Хинган по улице Гаражная в районе школы № 2 завершены. Жители округи не нарадуются. Но в первую очередь – дети, которым по данному мосту приходится ходить дважды в день.

Дата создания: 24.08.2015 12:17:51

Дата изменения: 24.08.2015 12:17:51