Гордимся. Славим триколор

• 17 августа 2015

Гордимся. Славим триколор

В поселении прошли выставки цветов и даров природы, овощей и ягод, выращенных заботливыми и умелыми руками садоводов, цветоводов и огородников, посвящённые Дню Российского флага.

В Облучье праздничное действо развернулось на площади перед Центром досуга и кино. Жители райцентра имели возможность не только любоваться и восхищаться экспонатами, но и продегустировать их, проверить свою эрудицию, посостязаться в ловкости и блеснуть остроумием.

Голубь мира из тагетисов и карета из тыквы, ягодное Чудо-юдо и шумное кабачково-куриное подворье, яблочно-ранетковое изобилие и кокрывало… Но особенно притягивал взгляд российский триколор «сотканный» из разных сортов… картофеля. Белые, синие, красные клубни - чудо, которое вырастила семья Беголович.

Дата создания: 01.09.2015 10:30:55

Дата изменения: 01.09.2015 10:32:45