12 сентября жители города Облучье отпраздновали День города

• 14 сентября 2015

12 сентября жители города Облучье отпраздновали День города

12 сентября на сопке Вокзальная стартовал Третий этап кубка ДОСААФ России ДФО, на приз главы МО «Облученский муниципальный район», посвященный Дню города.

Около 70-ти участников приехали в Облучье со всех уголков Дальнего Востока: Хабаровского края, Приморского края, Амурской области, Еврейской автономной области – для того, чтобы завоевать или подтвердить чемпионское звание.

Зрители стали свидетелями головокружительных прыжков и экстремальных виражей, от которых дух захватывало.

А вечером на площади перед Центром досуга и кино состоялась концертно-развлекательная программа, которая началась с поздравлений главы Облученского городского поселения К.Т. Крылова и главы администрации городского поселения А. С. Головатого.

Главы отметили благодарностями граждан, принимавших активное участие в жизни города.

Головатый А.С. также поздравил и наградил команду футбольного клуба «Облучье», занявшую 2 место в первенстве Еврейской автономной области по футболу, сезона 2015 года.

Завершающей частью праздника стал четырех часовой концерт ВИА «MOROZOF» из города Хабаровска.

Дата создания: 16.09.2015 11:30:03

Дата изменения: 16.09.2015 11:30:03