Мероприятия, посвященные Дню воспитателя и всех дошкольных работников и Дню учителя

• 5 октября 2015

05 октября в здании администрации Облученского городского поселения, прошло торжественное мероприятие по поводу награждения педагогов и воспитателей учебных и дошкольных учреждений нашего города.

Глава городского поселения Крылов К.Т и глава администрации городского поселения Головатый А.С лично поздравили учителей и воспитателей, пожелали им здоровья, оптимизма, признания коллег, понимания со стороны родителей и рвущихся к знаниям учеников.

А также поблагодарили их за высокий профессионализм, многолетний добросовестный труд и вручили Благодарственные письма.

Учителю информатики МКОУ «СОШ № 4 п. Хинганск», глава поселения Крылов К. Т. вручил ключи от служебной квартиры.

Дата создания: 14.10.2015 14:19:52

Дата изменения: 14.10.2015 14:23:36