Заседание Совета по противодействию коррупции

• 9 октября 2015

09 октября 2015года в администрации Облученского городского поселения состоялось очередное заседание Совета по противодействию коррупции.

Советом были заслушаны доклады начальников структурных подразделений администрации городского поселения:

- о результатах антикоррупционного мониторинга мероприятий по противодействию коррупции;

- о проведении работы по обеспечению повышения квалификации членов комиссии по приёмке товаров (работ, услуг) по муниципальным контрактам (договорам);

- о налаживании совместной работы СМИ и Совета по противодействия коррупции;

- о результатах проведения на территории городского поселения опроса общественного мнения о качестве предоставления муниципальных услуг и наличии коррупциогенных факторов при предоставлении муниципальных услуг администрацией городского поселения.

В ходе заседания внесены предложения по улучшению деятельности по противодействию коррупции в Облученском городском поселении, которые будут рассмотрены администрацией и приняты во внимание.

Дата создания: 14.10.2015 14:22:37

Дата изменения: 14.10.2015 14:22:37