Бюджет, программы, инициативы

• 9 ноября 2015

Представители Всемирного банка поддержали инициативу жителей п. Хинганск. В настоящее время ведётся работа по подготовке документов на участие в региональном конкурсе «По поддержке местных инициатив».

В разгаре мероприятия по приёмке работ, выполненных на территории поселения во втором-третьем кварталах текущего года. В первую очередь - в части благоустройства и ремонта муниципального жилищного фонда.

В центре внимания власти – формирование бюджета на 2016 год. Бюджетная комиссия Собрания депутатов городского поселения рассмотрела проект бюджета на новый финансовый год. Отмечено: подход к его формированию ответственный и скрупулёзный. Все обязательные виды расходов нашли в нём отражение. Но главное, за основу, как и должно в условиях экономического кризиса, взято правило: каждый рубль должен быть обоснован и использован максимально эффективно.

Перед руководителями структурных подразделений поставлена задача: разработать муниципальные целевые программы по ЖКХ, благоустройству, поддержке малого предпринимательства, культуре, спорту – по всем профильным направлениям. И определён срок: до 16 ноября.

Дата создания: 12.11.2015 16:18:34

Дата изменения: 12.11.2015 16:18:34