С заботой о пешеходах

• 16 ноября 2015

Порядок стоянки автотранспорта в центральной части районного центра регламентирован.

Ограничен и проезд. На участке между улицами Денисова и Кузнечная. Причём, любого автотранспорта: от большегрузов до мокиков. Пешеходная зона предназначена исключительно для пешеходов. И она, пока, единственная в Облучье.

Тем не менее, работы по её обустройству не закончены. Задача следующего этапа – установка знаков. Места для них определены совместно с руководством ГИБДД ОМВД России по Облученскому району.

Отопительный сезон на территории поселения проходит нормально. Топлива для бесперебойного функционирования объектов ЖКХ и поставки качественных услуг в части теплоснабжения достаточно. И оно поступает в рабочем режиме.

Дороги. Извечная проблема. Предприятию, отвечающему за содержание дорог в границах муниципального образования, поставлена задача: оперативно решить вопрос по подсыпке опасных участков и своевременной очистке. Вопрос на контроле администрации городского поселения.

Дата создания: 23.11.2015 09:24:54

Дата изменения: 23.11.2015 09:24:54