Колодец, колодец

• 23 ноября 2015

На улице Спортивная будет отремонтирован питьевой колодец.

Необходимые материалы поселенческой администрацией закуплены. А непосредственно работы будут выполнены собственными силами жителей этой улицы.

Закрыта и дорожная проблема улицы Интернациональная. После проведённых работ по профилированию дорожного покрытия, вопросов у населения не возникает.

Продолжается формирование бюджета на 2016 год. Одна из основных задач этапа - оптимизация расходов на содержание органов местного самоуправления. Не менее, чем на 5 % к уровню прошло года. И подготовка целевых программ. Проекты подготовлены по всем направлениям.

Что касается выполнения Программ, запланированных на текущий год, они выполнены в полном объёме. Только на благоустройство израсходовано 6,5 миллионов рублей. Сегодня остались лишь гарантийные обязательства.

Дата создания: 26.11.2015 10:25:42

Дата изменения: 26.11.2015 10:25:42