Я хочу, чтоб долго ты жила

• 27 ноября 2015

Я хочу, чтоб долго ты жила

День матери – повод лишний раз сказать теплые и добрые слова женщине, которая подарила жизнь. И сколько бы мы не говорили их нашим матерям, все равно этого будет мало. Это - повод открыть душу, громко, не таясь, сказать о своей любви. Повод вспомнить. О своём детстве, маминой улыбке, заботливых маминых руках, сверкающих счастливыми искорками её глазах.

На празднике в Облучье звучали теплые слова поздравлений и музыкальные подарки от четвероклассников СШ № 3 (классный руководитель В.А.Емщинина, музыкальный руководитель Л.П.Григорьева) и хора ветеранов. Женщины с нескрываемым удовольствием вальсировали с юными кавалерами, состязались в знании песен на тему дня. Особая «страничка» праздника – поэтическая. Стихи о матери, женщине, материнской любви - их читали сами гостьи. Вдохновенно, задушевно, с гордостью. «Не обижайте матерей! На матерей не обижайтесь!».

Отдельные слова благодарности прозвучали в адрес Арменуи Карапетян, Ольги Литвак, Нины Кочетыговой, Ольги Сидоровой. За чуткость, отзывчивость и постоянно оказываемую благотворительную помощь общественным организациям им вручены Благодарственные письма.

Дата создания: 23.12.2015 08:28:07

Дата изменения: 23.12.2015 08:31:40