О бюджете, земле и публичных слушаниях

• 30 ноября 2015

В соответствии с изменившимся законодательством внесены изменения в Устав муниципального образования. Подкорректировано решение Собрания депутатов за № 245, касающееся бюджета.

Одним из прав граждан в соответствии с Конституцией РФ является право на участие в решении вопросов местного значения, в том числе на обсуждение проектов муниципальных правовых актов. В целях реализации данного права назначены публичные слушания по бюджету поселения на новый 2016 год. Они пройдут 17 декабря повсеместно во всех населённых пунктах городского поселения. Начало в Хинганске в 17.30, в Облучье – в 19.00.

Пересмотрено положение о размерах ежемесячных выплат муниципальным служащим и порядке их осуществления. Поступившие предложения возражений не встретили. Так же положительно разрешён вопрос по земельным отношениям.

Дата создания: 23.12.2015 08:37:50

Дата изменения: 23.12.2015 08:37:50