Да будет свет

• 11 января 2016

Специалисты отдела ЖКХ администрации готовят документацию по уличному освещению п. Хинганск.

Вопрос актуальный. Сегодня на улицах горняцкого посёлка непроглядная темь. Работающие (горящие) фонари с лёгкостью даже дошкольник может пересчитать – их меньше десятка. Да и качество тех, что в наличии, оставляет желать лучшего. Более высокое требует соответственно и более высоких затрат. Цена вопроса станет ясной, когда документация будет готова.

Оценка муниципального нежилого имущества по сдаче его в аренду находится в стадии завершения. В то время как подвести черту под перечнем пустующих квартир не представляется возможным - работа по его составлению продолжается.

Составлен план спортивных мероприятий на 1 квартал текущего года. Самые крупные и значимые – соревнования по беговым лыжам на приз главы городского поселения и «Лыжня России».

Дата создания: 26.01.2016 08:57:00

Дата изменения: 26.01.2016 08:57:00