Не всё имущество подлежит приватизации

• 15 февраля 2016

Народные избранники утвердили отчёт о выполнении прогнозного плана приватизации муниципального имущества за 2015 год, находящегося в муниципальной собственности, также одобрили прогнозный план приватизации на текущий год.

Кроме того, единогласно были внесены изменения, в принятые ранее решения, касающиеся бюджета городского поселения, реестра муниципального имущества, и он утверждён, в Перечень объектов, не подлежащих приватизации и предназначенных для оказания имущественной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

Общим решением в муниципальную собственность принято имущество, которое до сегодняшнего дня находилось в федеральной собственности, и было на праве оперативного управления закреплено за отрядом Федеральной противопожарной службы по ЕАО.

Предложение изменить размеры платы за содержание и ремонт жилого помещения для нанимателей по договорам социального найма, для собственников жилых и нежилых помещений, которые не приняли решение об установлении платы за содержание и ремонт жилого и нежилого помещения, депутаты также дружно поддержали.

Дата создания: 24.02.2016 10:38:48

Дата изменения: 24.02.2016 10:38:48